26 мая 2016
Батут Springfree побывал на удивительном субботнике

Батут Springfree побывал на удивительном субботнике - на посадках «Удивительного леса», организованного фондом «Я есть». Вкуснейшие угощения, мастер-классы для детей и взрослых, сама посадка леса и конечно безопасный батут Springfree, радовавший всех!

На этот раз на батут Springfree был необходим особый пропуск: крылья для акции #мечтайивзлетай! Одной из первой взлетающих стала актриса Ксения Алферова, организатор фонда «Я есть!» 


_VM_2498.jpg


Мечтай и взлетай!

Батут пользовался большой популярностью среди детей-подопечных фонда. Среди гостей были и особые дети с родителями. Мы с радостью делились нашими знаниями о пользе батута для детей с особыми потребностями (подробнее - смотрите нашу брошюру). Кроме того, по словам родителей детей с трудностями в передвижении, многие движения на батуте Springfree даются детям легче, чем на других батутах.

_VM_3300.jpg


Мы рады!

Мы рады, что наш батут побывал на таком замечательном и душевном празднике! Мы благодарим организаторов и с нетерпением ждем следующего года, чтобы посмотреть, как растет «Удивительный лес» и уже самим посадить деревья вместе с фондом «Я есть»!

Наше видео



Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2020