3 июня 2013
Батуты Springfree c детьми на празднике 1 июня

Работая над батутами Springfree, инженеры компании думали в первую очередь о детях. Не только об их безопасности (на что ориентирована конструкция батута), но и об удовольствии от прыжков! И, конечно, батуты Springfree, предназначенные в первую очередь приносить радость детям (незаметно сочетая с оптимальной физической нагрузкой), не могли остаться в стороне в главный детский праздник – в Международный день защиты детей!

Работая над батутами Springfree, инженеры компании думали в первую очередь о детях. Не только об их безопасности (на что ориентирована конструкция батута), но и об удовольствии от прыжков!

И, конечно, батуты Springfree, предназначенные в первую очередь приносить радость детям (незаметно сочетая с оптимальной физической нагрузкой), не могли остаться в стороне в главный детский праздник – в Международный день защиты детей!

1 июня 2013 года в Санкт-Петербурге наши батуты для детей участвовали сразу в нескольких мероприятиях, повещенных данному празднику.

Царство Детского Смеха на Петропавловке в СПб — прыжки на батуте и не только!

Уникальный праздник с занимательными конкурсами и розыгрышами, веселыми песнями и танцами.

Мир детей – мир смеха! Юные таланты могли проявить себя в разных творческих мастерских, а также испробовать свои физические возможности — попрыгать на батуте Springfree!


SAM_2251.jpg SAM_2252.jpg


г. Санкт-Петербург: Детская интерактивная выставка Спортлэнд в СКК «Петербургский»:

Спортлэнд – это, традиционно, никакой скуки! 

Огромное количество заинтересованных детей, стремящихся поиграть в настольные и развивающие игры, головоломки и конструкторы, принять участие в подвижных квестах и мастер-классах по разным видам спорта, и, конечно же, устроить головокружительные прыжки на батуте Springfree!


SAM_2233.jpg

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024