28 марта 2014
Батуты для детей Springfree стали частью квеста на выставке «Рыбалка» в Санкт-Петербурге

Батуты для детей Springfree поучаствовали в выставке «Рыбалка& Катера. Моторы. Лодки», которая проходила в Санкт-Петербурге с 13 по 16 марта в Экспоцентре «Гарден Сити». На выставке были представлены всевозможные товары как для рыболовов, так и для любителей активного отдыха.

Батуты для детей Springfree поучаствовали в выставке «Рыбалка& Катера. Моторы. Лодки», которая проходила в Санкт-Петербурге с 13 по 16 марта в Экспоцентре «Гарден Сити».

На выставке были представлены всевозможные товары как для рыболовов, так и для любителей активного отдыха.  

Батуты Springfree были представлены для тестирования всем участникам выставки, а так же стали частью квест-игры для младших посетителей.   Пока взрослые знакомились с рыболовным снаряжением, аниматоры собирали детей в команды, каждая из которых должна была выбрать себе капитана, а потом пройти разнообразные испытания, чтобы выявить победителя.  

Детские батуты прекрасно справились со своей ролью, став одним из испытаний для юных капитанов и членов их команд!  

Хочется отдельно отметить мам капитанов, которые с не меньшей радостью осваивали прыжки на батутах Springfree, а так же пап, для которых переключиться с рыбалки на подвижную деятельность бывает крайне полезно!  

В очередной раз компания Springfree убедилась в правильности выбранного направления – в сторону безопасности при прыжках на батутах: за время квест-игры не пострадал ни один капитан и ни один батут!


DSC_29731.jpg

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2020