16 марта 2014
Оборудование напрокат: батуты Springfree на выставке РАППА

Компания "Олимп" с бутатами Springfree приняли участие в Выставке аттракционов и развлекательного оборудования РАППА (Российской Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов). Выставка состоялась с 12 по 14 марта 2014г.

Компания Springfree приняла участие в Выставке аттракционов и развлекательного оборудования РАППА (Российской Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов). Выставка состоялась с 12 по 14 марта 2014г.

Основными посетителями выставки РАППА стали интересующиеся в первую очередь оборудованием для коммерческого проката представители парков отдыха, как из Москвы (около 30%), так и других регионов России (Владивосток, Находка, Красноярск, Нальчик, Ижевск, Киров, Йошкар-Ола, Махачкала и др.)

Беспружинные батуты Springfree были представлены на всеобщее обозрение и тестирование и вызвали большой интерес как среди посетителей, желающих приобрести батуты для дома и личного использования, так и среди бизнесменов, предоставляющих батуты напрокат в общественных местах.

Лучшим доказательством качества батутов Springfree остается их личное тестирование: мы настолько уверены в прочности, долговечности и безопасности наших батутов, что готовы предоставлять их для прыжков всем посетителям, вне зависимости от возраста, комплекции и умения прыгать на батуте.

Выставка еще раз наглядно продемонстрировала, что безопасность прыжков на батутах стоит на первом месте не только у родителей и любителей батутов, но и у прокатчиков. И те и другие активно интересовались нестандартным внешним видом батутов Springfree, новыми решениями вопроса безопасности при прыжках, технологией производства и материалами, из которых изготовлены батуты Springfree.

Прокатчики батутов отметили следующие отличительные черты наших батутов:

  • качество и прочность материалов;
  • подходящие для постоянного перемещения размеры и вес батутов (до 150 кг.);
  • устойчивость и допустимые весовые нагрузки (до 500 кг.);
  • преимущество в использовании по сравнению с надувными батутами (не нужны электричество и насос для надувания);
  • и, конечно, концепция безопасности батутов Springfree , которая поможет привлечь и позаботиться о безопасности клиентов.

Мы были рады принять участие в выставки, познакомиться с новыми клиентами и партнерами и с нетерпением ждем летнего сезона и появления проката детских батутов Springfree в городских парках!  


Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024