2 февраля 2015
Springfree-конкурс для любителей прыгать на батуте!

КОНКУРС! Мы проводим Springfree-конкурс для всех любителей прыжков! Читайте условия, участвуйте и получайте призы!
site.jpg

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Мы проводим Springfree-конкурс для всех любителей прыжков!
Условия участия очень простые:

icons.png
1. Сфотографируйте себя/детей/друзей на/с батутом Springfree!*
2. Выложите фото в свой Instagram! (если у вас нет Инстаграма — присылайте фото на почту info@springfree.ru и мы выложим его за вас!)
3. Поставьте тэги #батут#springfree_ru и получите номер участника!
4. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 1 марта. Результат будет объявлен в группе Facebook «Безопасные батуты Springfree»!
   

Приз! Живой кинетический песок в комплекте с песочницей и формочками!

180.jpg

Зимний батут дарит кусочек лета! Кинетический песок – это своя песочница дома. Песок нетоксичен, подходит детям старше 1,5 лет и взрослым без ограничений!
Живой песок в домашних условиях учит детей фантазии, а в офисе помогает взрослым расслабиться и взглянуть на все под другим углом! Удобен – не рассыпается и хранится в песочнице с крышкой!

*Скачать правила и условия конкурса

 

 

* Где можно попрыгать на батуте Springfree и/или сфотографироваться с ним? Адреса:

 

sn.png Москва, кафе «Андерсон», Ленинградский пр-т, дом 74/8, +7 (495) 626 — 60 55 с 9:00 до 23:00 ежедневно (прыгать бесплатно).
Москва, «Персей для детей», м. Улица академика Янгеля, ул. Россошанская, д.6, второй этаж, игровой центр, тел.: +7 495 980 21 07, с 10 до 20 ежедневно. Стоимость прыжков на батуте 50 руб. Фото – бесплатно.
Москва, Европейский Гимнастический центр (Локомотив), , Большая Черкизовская 125А, стр.4 (здание Локо-спорт), Перед тем, как приехать, позвоните, пожалуйста, по тел. +7 495 648 40 05. Фото с батутом бесплатно, пребывание в центре по обычным тарифам.
Санкт-Петербург, Гарден-Сити, павильон «Огород». Приморский район, Лахтинский пр. 85-B. Можно сфотографироваться, потрогать батут, познакомиться с ним поближе!
Ростов-на-Дону, Садовый центр РОСТОВСАД. Ростовская обл. Аксайский р-н, пос. Дорожный, ул. Южная, 36. Будние дни. Перед тем, как приехать, необходимо позвонить по номеру 275-56-75. Можно сфотографироваться и попрыгать!
Калининград, «Мега Центр», 2 этаж. Детский центр «Киндер Штрассе». Ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17б. Фото с батутом бесплатно, пребывание в центре по обычным тарифам.
Великий Устюг, Вотчина Деда Мороза, 1 – 10 января. Местоположение на вотчине уточняется! Телефон для справок +7 953 510-41-41 (Эдуард). Возможно, вы встретите настоящего Деда Мороза!

 

Может быть, ваши соседи или друзья поставили батут у себя на даче или участке? Скорее фотографируйтесь и участвуйте в конкурсе!

 

Мы будем рады видеть ваши фотографии! Следить за обновлениями приглашаем вас в группу Facebook по тэгу Springfree_ru!

 

Springfree в социальных сетях!

 

in.png fb.png vk.png
Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024