11 января 2013
Springfree на Рождественской деревне

7-8 января 2013 года мы приняли участие в Рождественской деревне Спортлэнд.Springfree два дня радовали посетителей 57 павильона ВВЦ, на батутах прыгали и взрослые, и дети.

7-8 января 2013 года мы приняли участие в Рождественской деревне Спортлэнд.

Springfree два дня радовали посетителей 57 павильона ВВЦ, на батутах прыгали и взрослые, и дети.

Спортлэнд — это семейный спортивный праздник. Здесь легко выбрать себе занятие по душе, попробовать новое развлечение и, возможно, вернуться к нему после зимних каникул.«Время!» — с батута спускается девочка лет четырех, и по лестнице начинает подниматься крупный мужчина. Рядом стоит компания и подначивает: «Давай-давай, покажи класс!» «А его батут выдержит?» — с опаской интересуется женщина, вероятно, жена. Выдержит!

Мужчина уже на батуте, помощник в фирменной майке за его спиной застегивает молнию защитной сетки. Время пошло.

Мужчина чуть подпрыгивает и прислушивается к ощущениям. Потом еще, и еще. Батут мягко пружинит. Человек прыгающий на батуте улыбается и машет руками. Вот его голова оказывается над верхом защитной сетки. Друзья кричат «Давай сальто!», мужчина падает вперед на живот, едва успев подставить руки. Батут слегка его подбрасывает, но на ноги встать не удается. Встает, вздыхает — вторая попытка!

Прыгает все выше, выше, вдруг оступается, теряет равновесие и с размаха влетает спиной в защитную сетку.

Знаете, что такое смешанное чувство? Это когда взрослый человек теряет контроль над ситуацией и чувствует, что сейчас упадет на спину примерно с метровой высоты, но защитная сетка внезапно мягко и упруго отталкивает его от края к центру батута. Смесь беспокойства, облегчения и  восторга от свободного полета в прыжке.

«Время!» — с батута спускается крупный мужчина. Он возвращается из детства. По лестнице начинает подниматься его сын, подвижный парень лет десяти.

За два дня спортивного праздника батуты Springfree испытали более 500 человек. Большое спасибо организаторам Рождественской деревни Спортлэнд за предоставленную возможность показать в действии самые безопасные в мире батуты Springfree!


003-1024x768.jpg

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024