19 мая 2017
Springfree + НТВ = Чудо техники

Быть чудом техники с самого рождения – большая ответственность. Батуты Springfree знают об этом не понаслышке. 28 мая 2017 года в 11.00 по  московскому времени – в гостях у канала НТВ расскажем о том, что значит быть супер звездами в мире батутов.
Быть чудом техники с самого рождения – большая ответственность. Батуты Springfree знают об этом не понаслышке.

28 мая 2017 года в 11.00 по московскому времени – в гостях у канала НТВ расскажем о том, что значит быть супер звездами в мире батутов.

Безопасные батуты Springfree на НТВ


О конкурентах, о себе, о планах и перспективах. Обо всём. В планах увидеться с проверенными друзьями и завести новые знакомства.

Недавно круглый батут Springfree победил в престижных соревнованиях Росконтроля. Надёжный и безопасный – так назвали его эксперты, отдавая R79 безоговорочную победу.

На следующее утро все модели Springfree проснулись популярными. Приглашения на вечеринки в модные столичные рестораны, фотосессии, целые страницы в прогрессивных интернет-изданиях – всё это не вскружило голову
инновационным любимцам публики.

Главная мечта – стать участниками популярного телевизионного проекта на крутом канале. Заявить о себе с большого экрана. Показать лучшие стороны, ответить на самые горячие вопросы о конструкции батутов.

Мечта стала реальностью с каналом НТВ. Нас пригласили в мега проект «Чудо техники».

Интересные и полезные изобретения становятся героями этой передачи. Мы гордимся предоставленной возможностью и с нетерпением ожидаем встречи с вами 28 мая 2017 года в 11.00 по московскому времени. Канал НТВ, «Чудо техники»!
Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2020