25 сентября 2014
Батуты Springfree теперь и в Екатеринбурге

Теперь в Екатеринбурге можно и купить, и арендовать батуты Springfree. Наши партнеры, компания «Мобильные аттракционы», предлагают трехметровый и четырехметровый спортивные батуты с защитной сеткой Springfree в аренду.

Мобильные-аттракционы-3-года-1024x1024.jpg


Теперь в Екатеринбурге можно и купить, и арендовать батуты Springfree.

Наши партнеры, компания «Мобильные аттракционы», предлагают трехметровый и четырехметровый спортивные батуты с защитной сеткой Springfree в аренду.

Специалисты компании «Мобильные аттракционы» доставят батут вовремя, в рабочем и чистом состоянии, смонтируют и демонтируют, при необходимости оператор проконтролирует работу аттракциона.

Батут Springfree – это замечательная фотозона и отличный способ развлечь гостей на мероприятии любого формата, будь-то семейный, детский или корпоративный праздник, выставка, фестиваль, свадьба или юбилей.

Например, недавно батут Springfree был представлен на мероприятии, посвященный  третьему дню рождению компании «Мобильные аттракционы». Все участники праздничного вечера испытали на себе возможности 4-ехметрового спортивного батута для взрослых. Эмоции прыгающих гостей на фото говорят сами за себя! 

Желаем нашему партнеру дальнейшего процветания и приглашаем всех тестировать 3-ехметровый и 4-ехметровый спортивные батуты Springfree в Екатеринбурге в режиме аренды!  



Контакты компании "Мобильные аттракционы"

г. Екатеринбург, ул. Репина 20

https://mobi66.ru/


Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2020