22 сентября 2016
Вместо десерта - космический батут

Сходить в ресторан с пользой для фигуры, разве такое возможно? Эксклюзивное летнее предложение для посетителей ресторанов Ginza и «НАША DACHA» — прыжки на космически крутом и безопасном батуте. Дети и родители в восторге.
Почти 3 летних месяца в ресторанах Ginza и «НАША DACHA» предлагали необычное развлечение – примерить на себя тренировку космонавта. Любой гость мог попрыгать на необычном инновационном батуте от компании Springfree (Новая Зеландия).

Широко известный факт, что космонавты использовали батут в своих предполётных тренировках. Великий Юрий Гагарин упоминает батут, как любимый тренажёр для подготовки вестибулярного аппарата к невероятным перегрузкам.
Посетители ресторана от мала до велика, с удовольствием примеряли на себя роль космических первопроходцев. Сообщают, что некоторые особенно сознательные и весёлые гости отказывались от десертов в пользу лишней пятиминутки на батуте.

Семейная обстановка ресторанов в сочетании с безопасностью установленных батутов Springfree всё лето позволяла родителям отдохнуть и зарядиться новыми силами пока дети изо всех сил старались прыгнуть «выше неба».

batut v ginza3.jpg


batut v ginza4.jpg

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024