27 ноября 2013
Где попрыгать на батуте в Санкт-Петербурге?

Прыгать на батуте зимой под снегом? "Так не бывает!" - скажете вы, и будете правы, но только не на наших батутах Springfree! На батутах Springfree можно прыгать зимой в снегу!

Прыгать на батуте зимой под снегом? «Так не бывает!» - скажете вы, и будете правы, но только не на наших батутах Springfree!

На батутах Springfree можно прыгать зимой в снегу!

Да-да, вы все верно поняли: все материалы батутов Springfree морозоустойчивы и одобрены для использования при температуре до -25С градусов!

  • Стальная рама (основа) – высокопрочная стальная гальванизированная труба;
  • Амортизаторы из фиброволокна и держатели для сетки из
    фиброволокна – влаго- и морозо-устройчивы;
  • Мат для прыжков изготовлен из высокопрочного, стабилизированного полипропилена, устойчивого к UV и к низким температурам;
  • Защитная сетка безопасности изготовлена тоже из высокопрочного стабилизированного полипропилена.

Вы только представьте, как это здорово – прыгать на батуте под снегом, когда снег подпрыгивает вместе с вами! Не верите? Смотрите, у нас есть видео от производителей наших батутов. Добро пожаловать в зимнюю сказку Springfree!

Отличная новость для любителей прыжков на батутах в тепле!


Появилось место, где можно попрыгать на батутах Springfree в Санкт-Петербурге

Это Клуб экстремальных видов спорта «C9H13NO3». Батут Springfree S 155 установлен в батутной зоне и доступен для прыжков и взрослым, и детям

Родители, посещающие клуб, могут оставить своих детей попрыгать на нашем безопасном батуте на время своей тренировки. А после тренировки, выслушав восторги детей, испытать взрослый батут с защитной сеткой самостоятельно!

Попрыгать на батуте в Клубе C9H13NO3 может любой желающий, независимо от пола, возраста и физической подготовки: батут безопасен при правильном использовании.

Испытайте батуты Springfree в действии, и вы сами ощутите свободу, которую дают наши батуты – чувство полета, не сравнимое ни с чем! И самое незабываемое ощущение для родителей юных прыгунов – уверенность в безопасности ваших детей.


Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024