7 мая 2019
Батут Springfree R79: идеальный батут для детского и взрослого досуга

С первых прыжков вы обязательно влюбитесь в большой круглый батут Springfree R79.
В движении скрыт главный закон живой природы. Природа создала наше тело для движения. Только двигаясь, мы чувствуем, что живём.
Нам жизненно необходимо движение к своей цели и просто двигательная активность.
В современном мире человек двигается крайне мало. Гиподинамия – болезнь цивилизации – затронула не только взрослых, но и детей. Современные дети стали двигаться катастрофически мало, и это вполне объяснимо: телевизор, компьютер, планшет, перед которыми они просиживают часами, дают, конечно, пищу уму, но не дают тренировку телу. А ведь без движения не будет ни здоровья, ни красивой фигуры, ни энергии, ни сил! Движение – основа нашей жизни и реальный шанс надолго сохранить молодость и красоту! Прыжки на батуте – прекрасное занятие для тела и души. Радуясь невероятному ощущению полета и легкости, мы становимся моложе и счастливее, начинаем с легкостью смотреть на проблемы, по-другому относится к себе и окружающим. Прыжки на батуте подарят вам восторг, радость, удивительные ощущения и здоровье.

Круглый батут Springfree R79 пользуется наибольшей популярностью.

Преимущества:
исключение возможности удара об металлический каркас;
отсутствие пружин, в которых могут застрять различные части тела;
отсутствие жестких опор для сетки, которые могут быть удароопасными;
наличие амортизирующей сетки безопасности со специальными свойствами;
идеальное удерживание прыгуна внутри батута даже при целенаправленном прыжке в сетку;
наличие дополнительных аксессуаров, способных разнообразить досуг на батуте.

Уличный батут R79 обеспечивает довольно большую свободу прыжков при достаточно компактном размере. Он идеально подходит и для детей, и для родителей. Уникальный спортивный снаряд позволяет развить отличную координацию, а также все мышечные группы организма. К тому же во время тренировок на батуте вы совершенствуете свою дыхательную и сердечнососудистую системы. Обменные процессы в организме после подобных тренировок отлично налаживаются, а состояние опорно-двигательного аппарата значительно улучшается. Регулярные занятия способствуют грамотному контролю веса и поддержанию тела в тонусе.

Круглый батут Springfree R79 – универсальный тренажёр для всей семьи с функцией хорошего настроения и бодрого состояния тела и души.
Что может быть полезнее и веселее, чем активные игры и развлечения! Это отличный подарок, который будет очень кстати в период летних отпусков, выездов на дачу и на природу.

На нашем сайте мы предлагаем большой выбор лучших предложений от Springfree.
 Продукция бренда известна своей безопасностью и долговечностью, поэтому цена их вполне оправдана.
Если вы ищете идеальный детский или профессиональный тренажер, ознакомьтесь с нашим каталогом. У нас представлены самые разные варианты спортивных снаряжений на любой вкус.

Купите, установите и наслаждайтесь!
Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024