24 февраля 2015
Батут для дачи, или 5 причин почему он нужен каждому ребенку

Технологии настолько прочно вошли сегодня в жизнь наших чад, что этот быстролетный период их бытия иногда даже трудно назвать просто детством. Обычные уличные игры, которые мы сами так любили, будучи детьми, современным мальчишкам и девчонкам способны принести намного больше удовольствия и восторга, чем любая супер-крутая компьютерная игра. И первое, что приходит на ум — это прыжки! Ну а прыгать лучше всего, конечно, на батуте!
Технологии настолько прочно вошли сегодня в жизнь наших чад, что этот быстролетный период их бытия иногда даже трудно назвать просто детством. А ведь на самом деле классические игры и забавы, которые мы сами так любили, будучи детьми, современным мальчишкам и девчонкам способны принести намного больше удовольствия и восторга, чем любая супер-крутая компьютерная игра. И первое, что приходит на ум — это прыжки! Ну а прыгать лучше всего, конечно, на батуте!

Вот целых 5 причин, почему стоит купить батут для дачи и сделать его частью жизни вашего ребенка:

1. Полезно и весело одновременно

Активных игр, которые были бы полезны для развития и при этом вызывали восторг у ребенка, сегодня можно назвать не так уж и много. На батуте дети будут находиться в постоянном движении, при этом укрепляя мышцы, сердечно-сосудистую систему, тренируя вестибулярный аппарат. Вы забудете о том, что детей не вытянешь из дома — с батутом на улице вы вспомните ваши детские годы и сами, как и когда-то давно ваши родители, будете снова и снова звать своих непосед к обеду.

2. Игры нон-стоп в своем дворе

Если батут стоит у вас на улице рядом с домом, то ребенок с удовольствием останется на своей территории и не будет скучать. Вы сможете в любое время пригласить для игр друзей и соседских ребятишек — им будет чем заняться без взрослых, а прыжки на батуте превратят любой обычный день в мини-праздник. Со Springfree вы узнаете о комфортном чувстве безопасности — вы сможете просто посадить ребенка играть на батуте, застегнуть защитную сетку и быть уверенными, что с ним ничего не случится.


trampoline-r79.html-326-R79.jpg


3. На свежем воздухе круглый год

Несомненная польза прыжков на уличном батуте состоит не только в активной работе всех мышц, но и в том, что увлекательные занятия происходят на свежем воздухе. Никаких душных комнат и мультиков, только движение и кислород!

4. Батут на даче не только для детей

Головокружительные прыжки ребенка не оставят равнодушным ни одного взрослого. “Эх! Вот раньше были мы молоды… Смогу ли я так сейчас?” Конечно, сможете! Поэтому не раздумывайте — скорее на батут и прыгать от души!
Ученые установили, что 10 минут прыжков полноценно заменяют 30 минут бега, а значит, вы сможете заниматься спортом дома и более рационально использовать свое время. И только занимаясь на батуте вы испытаете чистый восторг от чувства преодоления гравитации — это ни с чем не сравнимое ощущение!
Все модели батутов Springfree легко выдерживают вес любого взрослого прыгуна, и при желании вы можете активно и регулярно заниматься фитнесом на батуте в свое удовольствие. Просто начните прыгать, включите фантазию, и вы снова почувствуйте себя ребенком и ощутите прилив адреналина, как в детстве!

5. Годы головокружительных прыжков и веселья

Батут для дачи — развлечение для взрослых и детей любого возраста. Инвестируя средства в качественный батут, вы обеспечите здоровый досуг всей семье на долгие годы. Первые уроки равновесия для самых маленьких, самые невероятные трюки в исполнении подростка, регулярные тренировки для крепкого отца семейства и нескучный фитнес для стройной мамы — все это легко и доступно, если у вас дома есть свой батут.


 батут спрингфри.jpg


Выберите батут, который идеально впишется в пространство вашего участка и подойдет для всех членов семьи. Среди шести моделей батутов Springfree, разных по форме и размеру, вы непременно найдете свой.


защита авторских правВнимание: Авторские права на данный материал зарегистрировано в системе COPYTRUST и принадлежат компании  Springfree, защищены законом об авторском праве и международными соглашениями. Любое незаконное использование, копирование или распространение этих материалов  и любой их части без согласия автора запрещено, повлечет за собой гражданскую и уголовную ответственность и будет преследоваться в максимально возможной степени в соответствии с законом.

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024