16 марта 2015
Батуты для детей — маленький островок счастья!

Батут для малышей — это верх положительных эмоций и неоспоримый приоритет перед остальными развлечениями. Это отличный способ адаптировать ребенка к физическим упражнениям, улучшить координацию, концентрацию, моторику рук и ног. И все это – играючи! Каким бы противником физической активности не был бы ваш ребенок, он не останется равнодушным к батуту.

Батут для малышей — это верх положительных эмоций и неоспоримый приоритет перед остальными развлечениями. Это отличный способ адаптировать ребенка к физическим упражнениям, улучшить координацию, концентрацию, моторику рук и ног. И все это – играючи!

Каким бы противником физической активности не был бы ваш ребенок, — он не останется равнодушным к батуту. Что уж говорить о подвижных энергичных детях, любящих исследовать новые вершины!

Батут – маленький островок счастья, лучший развлекательный комплекс. Как же выбрать «правильный» батут? Что учесть и на что обратить внимание?

1. Возраст ребенка

batuti-dla-detey.jpg

Практически любой малыш уже с 2-ух лет может прыгать и получать удовольствие на прыжковой поверхности.

Батуты диаметром до 2,5 метров подходят для детей 2 — 7 лет. Старшим деткам, а также взрослым для ощущения наслаждения от полета и полной безопасности рекомендуется выбирать батут размером не менее 3-ех метров (8 футов) в диаметре.

Очень важно учитывать и темперамент ребенка, предположить, что ребенок будет делать на батуте?

Активным прыгунам, а также любителям трюков и «попрыгать с друзьями» однозначно рекомендуется установить модель побольше — для свободы их действий и для спокойствия родителей.

Для интроверта, который будет «пружинить для себя», вполне подойдет и модель, вмещающая только одного спортсмена (до 2,5 метров в диаметре).

2. Расположение батута

Чем привлекает родителей маленький размер батута? Компактностью, легкостью в сборке и хранении, а также возможностью использовать батут как на улице, так и в доме. Но все же, если позволяет место на участке около дома, мы рекомендуем купить большой батут для улицы – он будет не только местом для прыжков, но и центром других как активных, так и ролевых игр. Кроме того, на большом батуте и родители найдут, чем заняться!

3. Обязательный аксессуар — защитная сетка

batut-dla-detey-springfree-s-setkoy.jpg

Невозможно представить себе ребенка, прыгающего на батуте без защитной сетки. Защитная сетка — необходимый элемент “безопасного” батута — должна быть качественной и достаточно высокой, чтобы ребенок не имел возможности специально или случайно ее перепрыгнуть, а также не мог«выпасть» снизу. Пожалуй, это основной обязательный аксессуар, который должен быть на каждом батуте!

4. Дополнительные аксессуары

Другие аксессуары – желательны, но не настолько важны:

- Лестница: помогает удобно взбираться на батут детям и взрослым. Ловкие малыши, да и взрослые прекрасно справляются и без нее!

- Специальное баскетбольное кольцо, которое крепится на сетку внутри батута – еще один интересный аксессуар, который поможет превратить обычные прыжки на батуте в азартное спортивное соревнование, но и этот аксессуар скорее — «вишенка на торте» ☺

Что в итоге?

В итоге вы имеете широкий выбор батутов на рынке! Каждый может найти подходящую модель батута – по размеру, по пружинистости и по стоимости. Единственное, к чему мы призываем – помните о безопасности на батуте! Выбирайте качественные модели с продуманной конструкцией, например, такие как батуты Springfree! И вы получите неиссякаемый источник удовольствия, как для ребенка, так и для себя! А также здоровое физическое развитие и прекрасную батуто-няню.


07N-49-UD.jpgВнимание: Авторские права на данный материал зарегистрировано в системе COPYTRUST и принадлежат компании  Springfree, защищены законом об авторском праве и международными соглашениями. Любое незаконное использование, копирование или распространение этих материалов  и любой их части без согласия автора запрещено, повлечет за собой гражданскую и уголовную ответственность и будет преследоваться в максимально возможной степени в соответствии с законом.

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024