7 мая 2019
Идеальный подарок для ребенка

Детский круглый батут R54 новозеландского бренда  Springfree  – идеальный подарок для вашего ребенка. Самый маленький среди всех батутов Springfree.
Первая из главных миссий родителей обеспечить ребенку БЕЗОПАСНОСТЬ.
Чтобы сократить свои заботы на 99%, стоит изначально выбрать безопасный батут.
Самый безопасный в России – батут Springfree.
Подтверждено тестовыми испытаниями Росконтроля и наградой «Товар года» в России за технологические инновации, удобство и безопасность.
Батуты Springfree с комплектующими акссесуарами имеют Сертификат соответствия требованиям ГОСТа, положительное Экспертное заключение Роспотребнадзора (соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам).

Что обеспечивает безопасность?


У батутов Springfree вместо пружин установлены амортизаторы, изготовленные из прочного фиброволокна, а прыжковая поверхность находится выше каркаса батута, что позволяет батуту иметь мягкий край (а не жесткий, как в обычных батутах). Подобная конструкция полностью исключает вероятность травм. Уникальная защитная сетка с направляющими позволяет выталкивать прыгуна непосредственно в центр батута, что исключает выпадение.

Детский батут R54 Springfree станет верным помощником в психофизическом развитии Вашего ребенка. 
Детям необходима свобода двигательной деятельности: поскакать и побегать вволю. «Вприпрыжку» малыш познает окружающую действительность, развивает волю и упорство в преодолении трудностей, учится самостоятельности. Прыжки позволяют не только весело и просто избавиться от переизбытка энергии, но и принести большую пользу для здоровья. Движение помогает снять нервное перенапряжение и позволяет детской психике работать гармонично и уравновешенно.

Следующее преимущество детского батута Springfree - удобный размер и эргономичный дизайн. Подходит для размещения, как на улице, так и внутри помещения. Дача или загородный дом – в любом из этих мест вы сможете легко установить батут для интересного досуга. Подойдёт для ограниченных пространств (квартира, небольшой участок).


Материал, из которого изготовлен детский батут, отличается высокой устойчивостью к негативному воздействию ультрафиолета, погодных условий и температурным перепадам.
Даже зимой детский батут подарит радость от прыжков.


Батуты Springfree спроектированы с ожидаемым сроком службы не менее 10 лет (для частного использования), при условии правильной установки и эксплуатации.


Детский круглый батут R54 способен выдержать вес до 380 кг, а это значит, что родитель может присоединиться к ребенку, но будет скован в движениях.
Спешите купить детский круглый батут R54 известного новозеландского бренда на нашем сайте в подарок для ваших детей.


Для взрослых спортсменов, рекомендуем выбрать модель R79.
Кроме непосредственно самого батута, вы сможете приобрести дополнительные аксессуары: тент от солнца, чехол, лестницу, корзину для мяча, интерактивную приставку.
Все эти приспособления позволят организовать досуг вашей семьи еще интереснее.
При необходимости наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор.
Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024