1 мая 2019
Идеальный тренажер для юных и взрослых прыгунов

Батуты Springfree  из Новой Зеландии известный бренд во всем мире. Они славятся высоким качеством и высокой безопасностью использования.

Батуты торговой марки Springfree, выпускаемые в Новой Зеландии, известны по всему миру благодаря высочайшему уровню безопасности и не менее высокому качеству.

От аналогичных моделей других производителей их отличает множество достоинств. Основные из них:

  • Риск опрокидывания сведен к нулю благодаря высокой устойчивости.
  • Способность выдерживать значительные динамические нагрузки – в прыжке до 500 кг.
  • Сетка эластичная и гибкая.
  • Риск столкновений и ударов минимизирован благодаря скрытой раме.
  • Смягчающие характеристики усилены мягким краем.
  • Безопасные амортизаторы вместо традиционных пружин.
  • Более интересный и разнообразный досуг благодаря дополнительным аксессуарам.

Линейка продукции Springfree представлена батутами шести моделей трех форм – квадратной, круглой и овальной.

Квадратная серия батутов S113 и S155

Обе модели оснащены особыми амортизаторами, работа которых подчинена инновационному принципу: асинхронное срабатывание центральных и боковых. Благодаря этому удалось добиться:

  • максимально простого контроля прыжков,
  • максимальной высоты прыжков,
  • четырех точек отскока вместо одной, как на большинстве других батутов.

Помимо этих у батутов Springfree квадратной формы есть еще одно весомое преимущество – ограничение по весу прыгающего человека составляет 150 кг! Правда, такую рекордную нагрузку могут выдержать только самые большие из батутов квадратной формы. А общий вес прыгающих людей может достигать 500 кг. Хотя полотно настолько гибкое и мягкое, что даже под малышами пружинит очень хорошо.

Поэтому квадратные батуты отлично подходят для семей с детьми – можно попрыгать всем вместе и даже с гостями, устроить спортивное состязание или веселый активный праздник. Многие предпочитают такие семейные тренировки посещению спортивного зала.

Что касается безопасности, то она остается на высоте у любого батута Springfree, вне зависимости от его формы и размера.

Круглая серия батутов R54 и R79

Круглые модели благодаря своей форме обладают максимальным показателем безопасности – риск получить на них травму практически равен нулю. Одновременное срабатывание амортизаторов постоянно смещает прыгуна к центру, а на мягких краях его встречает гибкая сетка. Это делает батуты отличным вариантом, как для маленьких детей, так и для взрослых весом до 115 кг.

Овальная серия батутов О77 и О92 – максимум нагрузки и минимум места

Это идеальный тренажер для всех, кто занимается спортом или просто ведет активный образ жизни. Он обладает лучшей упругостью и двумя точками отскока на осевой прыжковой линии. В нем можно удобно и безопасно отрабатывать большой комплекс упражнений, группировки и прыжки, вплоть до самых головокружительных.

Подходит для детей и взрослых любого возраста, для домашних тренировок и профессионального фитнеса. Овальный батут Springfree – уникальный спортивный снаряд, который поможет

  • снять стресс и эмоциональную нагрузку,
  • улучшить стрессоустойчивость и сон,
  • укрепить нервную, дыхательную, костно-мышечную, сердечно-сосудистую системы и весь организм в целом,
  • скорректировать форму тела (ягодицы, бедра, талию и пр.),
  • убрать лишний вес.

Популярность батутов Springfree среди россиян постоянно растет. Многие используют их для активного отдыха и для домашних тренировок. Учитывая долговечность, функциональность и высокий уровень безопасности, стоимость батутов данного бренда полностью оправдана.

Если вы выбираете идеальный тренажер для детей, взрослых или профессиональных спортсменов, изучите наш каталог – в нем представлены лучшие предложения от компании Springfree.

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024