19 марта 2019
Как убедить свою семью, что вам всем жизненно необходим батут Springfree

Итак, вы уже изучили всё о батутах в интернете, пообщались с продавцами в спортмагазинах и окончательно убедились, что вашей семье жизненно необходим батут. Дело за малым — осталось убедить в этом остальных членов вашей семьи. Как?!
Итак, вы уже изучили всё о батутах в интернете, пообщались с продавцами в спортмагазинах и окончательно убедились, что вашей семье жизненно необходим батут. Дело за малым — осталось убедить в этом остальных членов вашей семьи. Как?! 
Springfree безопасный батут

Без паники, мы знаем, что делать! Мы составили для вас гид и включили в него все способы убеждения в необходимости купить безопасный батут Springfree.

1. Разоблачите все мифы о батутах

Мы знаем, что про батуты ходят разные слухи. И ваши муж или жена уже могли слышать о батутах страшные истории, а то и просто сплетни от лучшего друга бывшей одноклассницы жены вашего троюродного дяди. Не зря говорят, что у страха глаза велики: достаточно всего лишь следовать правилам безопасности при прыжках на батуте (а так же руководствоваться здравым смыслом) — и батут станет прекрасным дополнением вашей загородной жизни в любое время года.

2. Springfree — по-настоящему БЕЗОПАСНЫЙ батут!

Многие думают, что все батуты одинаковые и все батуты — опасны. Это не так. Батуты Springfree были многократно протестированы в полевых условиях. По результатам исследований, конструкция батута Springfree предотвращает 90% случаев возможных на батутах травм.
О том, почему батут Springfree безопасен, мы приглашаем вас ознакомиться в этой статье.

3. Батут Springfree прошел независимое исследование и оказался самым безопасным среди существующих на рынке

В независимых исследованиях потребительских групп CHOICE и Consumer NZ батут Springfree R79 был единственным батутом, который прошел все тесты безопасности. Кроме того, батут Springfree был единственным батутом, при эксплуатации которого не возникло проблем в самой его конструкции.
Остальные 6 марок батутов либо не прошли тест на безопасность конструкции, либо не уберегли прыгунов от ударов о раму или о поролоновое покрытие, или же потенциально могли стать причиной травм головы или защемления конечностей. 

4. Springfree прослужит по-настоящему долго

Нет ничего хуже, чем некачественная игрушка, которая ломается у ребенка спустя неделю после покупки. Этого не случится с батутом Springfree! Наши батуты сделаны из прочных и качественных материалов и рассчитаны на годы прыжков.
Факт: защитная сеть и гибкие опоры, удерживающие сетку, сделаны из настолько прочных материалов, что они выдерживают миллионы прыжков!

5. Дайте детям быть более активными

Вы наверняка хотите, чтобы дети вели более активный и подвижный образ жизни? Батут Springfree — простое решение этой задачи! 10 минут прыжков на батуте заменяют полчаса бега. Следите за обновлениями на нашем сайте — мы постоянно рассказываем о новых играх и активностях на батуте. С Springfree скучать не придется!

6. Особые условия гарантии от Springfree

Компания Springfree предлагает двухлетнюю гарантию на всю продукцию. Кроме того, если какая-то часть батута вышла из строя — вам не обязательно менять весь батут, у нас вы всегда можете докупить сломанную, порвавшуюся или просто устаревшую деталь в количестве даже 1 шт. — и продолжать прыгать на своем любимом Springfree!

7. Есть что добавить?

Мы знаем семьи, которые купили у нас батут 8 лет назад — и они до сих пор счастливо прыгают на тех же самых батутах, которы выглядят как новенькие :)

И помните: стоит несколько раз рассказать вашему партнеру, что не все батуты одинаковые и дать ему всего лишь раз попрыгать на Springfree, и он точно согласиться с необходимостью батута в Вашей жизни :)


Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2020