28 мая 2014
Батуты Springfree теперь и во Владивостоке

У нас отличная новость: мы открыли представительство батутов Springfree во Владивостоке! Теперь наши батуты будут доставляться в кратчайшие сроки по городу и области!

У нас отличная новость: мы открыли представительство батутов Springfree во Владивостоке! Теперь наши батуты будут доставляться в кратчайшие сроки по городу и области!

В честь этого события батуты Springfree впервые приняли участие в Международной выставке VladivostokBoatShow 2014. Пока родители осматривали представленные на выставке катера и яхты, дети были заняты освоением новых для них прыгательных конструкций – батутов Springfree. Стоит заметить, что любители яхт – люди, разбирающиеся в механизмах и понимающие толк в прочности изделий, безопасности и долговечности материалов.

На выставке батуты Springfree продемонстрировали отменное качество и возможность применения в населенных пунктах, где лето длится не так уж долго. И, конечно, яхтсмены смогли по достоинству оценить главное свойство наших батутов – их безопасность при прыжках.

Самым главным показателем оценки качества и заинтересованности в безопасных батутах мы считаем неиссякаемую очередь детей и подростков от 2,5 до 14 лет, которым приходилось мужественно ждать своей очереди, чтобы самостоятельно испробовать батут Springfree.

Мы заметили, что в России вопрос о безопасности детей при прыжках на батутах возникает все чаще и поэтому особенно рады информировать вас о существовании таких батутов и привозить батуты Springfree в новые города.

Boat Show 2014 Владивосток и батут Springfree в качестве участника:


DSCN2135.jpg DSCN2143.jpg


Купить батуты во Владивостоке можно в представительстве компании Springfree.

Телефоны для связи: (423) 200-99-13 и 8(924)730-99-13 

Все модели в наличии на складе! Звоните!

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024