11 января 2015
Батут Springfree дорого?

Нам часто задают вопрос: «Почему батут Springfree — такой дорогой?» Да, батут Springfree один из дорогих среди батутов для частного использования. Для этого есть весомая причина. Сегодня мы расскажем, почему Springfree стоит дороже и чем отличается от остальных батутов.

«Почему Springfree батут такой дорогой?»

Нам часто задают вопрос: «Почему Springfree батут такой дорогой?» Да, батут Springfree - один из дорогих среди батутов для частного использования. Для этого есть весомая причина, которая касается не только производителя, но и потребителя конечного продукта.

Это такая же ситуация, как и с автомобилями. Есть машины типа «жигули», а есть уровня «мерседес» и «порше». Обе машины выполняют одну и ту же цель: они перевозят пассажиров и грузы. Но перевозят, согласитесь, по-разному! С разным уровнем комфорта и, самое главное, с разным уровнем безопасности. 

То же и с батутами (хотя в сравнении машин  вопросов почему-то гораздо меньше :) 

Все батуты предназначены для одного — на них прыгают!
Но и прыжки могут быть разного качества, и разницу составляет все — ощущение от прыжков, пружинистые свойства батута, его надежность, форма, устойчивость, срок службы и размер. И самое главное — безопасность батута!

И все же, почему батуты Springfree такие дорогие?

trampolini-sicurezza-e1455606825316.jpg

Давайте разберем, из чего складывается цена батута:

1) Надежность

Батут Springfree на сегодняшний день пока единственный батут для частного использования, который выдерживает нагрузку в 500 кг. Это значит, что за устойчивость батута можно не волноваться, даже если в него залезут одновременно несколько человек!

2) Материалы и срок службы

Рама батута изготовлена из стальной трубы повышенной надежности, гальванизированной не только снаружи, но и изнутри, а значит надежно защищенной от коррозии и разрушения. Дополнительно рама покрыта морозоустойчивым обрезиненным покрытием для использования зимой.

Пружинящие амортизаторы, полотно и защитная сетка производятся по лицензии компании Springfree и обладают чрезвычайно высокой износоустойчивостью. Это значит, что владелец батута экономит на замене частей батута (или даже на покупке нового батута спустя один или два года), так как срок службы батутов Springfreeв разы превышает срок службы батутов любых других марок.

3) Устойчивость

В зависимости от модели батуты Springfree весят от 100 до 120 кг и обладают высокой устойчивостью и низкой парусностью. А значит, батут не перевернется и будет устойчиво стоять на месте, даже при целенаправленном прыжке в сетку взрослого прыгуна.

4) Форма

Среди моделей батутов Springfree есть батуты любой формы и размера, от стандартных круглых батутов маленького диаметра до больших пружинистых батутов квадратной формы, которое мы в шутку называем «мини футбольное поле» icon_smile.gif

Других таких батутов для домашнего использования не существует!

5) Дизайн

Элегантные, эксклюзивные батуты Springfree — точка притяжения взгляда на любом придомовом участке! А также на любом празднике и мероприятии.

Все материалы, из которых изготовлен батут, очень качественные и сохраняют свои внешние характеристики в течение всего срока использования.

6) И главное: Спрингфри – БЕЗОПАСНЫЕ БАТУТЫ!

Конструкция батута Springfree — это принципиально новое решение с точки зрения безопасности. Убрав из зоны досягаемости прыгуна травмоопасную раму, металлические пружины и твердые держатели для сетки, компания Springfree убрала все элементы, которые служат причиной 83% всех травм на батуте (оставшиеся 17% приходятся на «человеческий фактор», то есть неправильное поведение на батуте).

Наш девиз — безопасность детей в первую очередь! Поэтому для развлечения, удовольствия и здоровья детей мы предлагаем только проверенные, надежные и качественные батуты.
Когда дети на батуте Springfree, родители могут быть спокойны!


защита авторских правВнимание: Авторские права на данный материал зарегистрировано в системе COPYTRUST и принадлежат компании  Springfree, защищены законом об авторском праве и международными соглашениями. Любое незаконное использование, копирование или распространение этих материалов  и любой их части без согласия автора запрещено, повлечет за собой гражданскую и уголовную ответственность и будет преследоваться в максимально возможной степени в соответствии с законом.

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024