18 ноября 2019
Подарочные сертификаты на батуты в подарок на Новый год

Подарочный сертификат на батуты — это отличная возможность проявить заботу и показать, как вы цените этого человека. Ведь такой элитный и стильный подарок оценит каждый.

Для любого взрослого и ребёнка Новый год — это самый важный праздник. Абсолютно все хотят получить подарки, почувствовать настоящую атмосферу праздника и волшебства. Именно подарки делают этот праздник незабываемым.

Устроить грандиозный Новый год и удивить своих знакомых поможет огромный батут, который можно разместить на своём участке. Не только ваши друзья и знакомые, но и вы сможете повеселиться и получить настоящее удовольствие.

Сертификат на батут — идеальный подарок

Батуты для детей — это не только развлечение. Это отличная и безопасная возможность выплеснуть энергию. Дети активны по своей природе и для них батут станет отличной возможностью проявить гибкость тела, фантазию и просто заняться спортом. Можно установить интерактивный экран с играми. Дети будут в восторге.

Для взрослых такой подарок станет толчком для развития своих физических возможностей. Некоторые батуты оснащены защищённым видеоэкраном, где можно смотреть и повторять упражнения. Отличная возможность потренироваться на свежем воздухе.

Вот основные причины выбрать в подарок подарочный сертификат на батут:

  • Активные занятия спортом. Батут позволяет заниматься гимнастикой не приобретая абонементы в спортзал.
  • Батут подходит всем. Взрослые и дети одинаково полюбят ваш подарок.
  • Батут полностью безопасен. Все железные рамы скрыты, а сам батут обладает полной устойчивостью. При любых действиях в нём - он не упадёт.
  • Взглянув на дизайн батутов, можно сразу же увидеть их изящность и эстетичность. Продуманный дизайн - это именно то, что отличает этот батут от остальных конкурентов.
  • Первая в мире интерактивная доска для игр, встроенная в батут. С помощью интерактивной доски можно также обучаться (игры подходят детям от 3 до 12 лет).

Наши сертификаты

На этой странице вы можете ознакомиться со всеми сертификатами.

Почему именно батут Springfree?

Сочетание 100% развлечения и занятия спортом делают батут идеальным, для времяпрепровождения. Такой грандиозный подарок запомнится всем на много лет вперёд.

Занятия на батуте Springfree:

  • усовершенствует координацию движений;
  • повышают тонус мышц;
  • укрепит мышечный корсет;
  • улучшает работу легких и сердца;
  • позитивно влияют на состояние здоровья;
  • тело крепнет и избавляется от лишних калорий. 

Батуты Springfree отличаются размером и формой. Квадратные батуты, в отличие от классических круглых — имеют целых 5 точек опоры. Именно поэтому отскок от них более высокий и он будет отличаться более высокой прочностью. На таких устройствах ребята, как правило, развлекаются большой и шумной компанией – следовательно, его диаметр должен быть более трех метров. 

Батуты на Новый год

Подарочный сертификат на батуты — это отличная возможность проявить заботу и показать, как вы цените этого человека. Ведь такой элитный и стильный подарок оценит каждый. Новый год уже не за горами, успевайте приобрести сертификаты по лучшей цене!

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024