16 марта 2015
5 способов, как прогнать птичек с вашего батута Springfree

Никто не может ответить на вопросы клиентов лучше, чем сами клиенты. Мы собираем вопросы от владельцев Springfree в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram и просим нашу аудиторию поделиться личными наблюдениями и предложениями по уходу за батутами. Один из вопросов, который мы часто получаем: «Как отпугнуть птиц, которые садятся на батут?» Спрашивали — отвечаем!

Никто не может ответить на вопросы клиентов лучше, чем сами клиенты! Мы собираем вопросы от владельцев Springfree в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram и просим нашу аудиторию поделиться личными наблюдениями и предложениями по уходу за батутами. Один из вопросов: 

«Чем отпугнуть птиц, которые садятся на край защитной сетки?»

How-To-Keep-Leaves-Birds-Off-Your-Springfree.jpg

И вот топ-5 ответов, которые мы получили от наших клиентов, у которых во дворе стоит безопасный и прыгучий батут Springfree:

#5

Закрепить наверху блестящие предметы: фольгу, пустые консервные банки или старые компакт-диски — металлический цвет и блики будут отпугивать птиц.

#4

Привязать кусочки гибкой проволоки, чтобы ее концы торчали вверх — тогда птицам будет сложнее примоститься на край сетки.

#3

Усадить или подвесить на верхушку батутной сетки игрушечную сову или змею.

#2

Смастерить и установить возле батута или прямо на нем огородное чучело.

#1

Отправить ваших детишек попрыгать на батуте, если вы заметили на нем птиц!

(Самое очевидное и блестящее решение, не правда ли?

 

Если вы столкнулись с этой проблемой, надеемся, что один из этих советов обязательно вам поможет и вы избавитесь от надоедливых птичек, которые нахально усаживаются сверху на удивительно гибкую и прочную защитную сетку, выполненную по стандартам запатентованной системы FlexiNet™.

У вас есть еще один способ решения "птичьих" проблем? Поделитесь с нами в наших группах в соцсетях или в комментариях к этой записи!


07N-49-UD.jpgВнимание: Авторские права на данный материал зарегистрировано в системе COPYTRUST и принадлежат компании  Springfree, защищены законом об авторском праве и международными соглашениями. Любое незаконное использование, копирование или распространение этих материалов  и любой их части без согласия автора запрещено, повлечет за собой гражданскую и уголовную ответственность и будет преследоваться в максимально возможной степени в соответствии с законом.

Читать также:
Разработка сайта - © King web studio, 2024